ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ТВОРЧЕСТВА

"ИСКУССТВО БЕЗ ГРАНИЦ"

 

 

Возрастная категория «Бэби»

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Ансамбль ложкарей «ЗАДОРИНКИ»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида  № 52», Руководитель ГЛУЩЕНКО Марина Алексеевна

  

Возрастная категория «ДЕТИ 1»

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

БОЧАРОВА КИРА АЛЕКСАНДРОВНА

МКУДО «Семилукская детская школа искусств» Семилукского муниципального района Воронежской области

Педагог САЛМАШОВА Лидия Петровна, Аккомпаниатор МАЦОЯН Наира Размиковна

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

ТОЛОКОННИКОВА ВИКТОРИЯ

МБУДО Детская школа искусств № 10 городского округа город Воронеж, педагог МЕЩЕРЯКОВА Галина Николаевна

 

МАЛЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

МБУДО Детская школа искусств № 8 имени А.А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж, 

педагог ИВАНОВА Надежда Ивановна, концертмейстер ЧЕРКАШИНА Елена Николаевна

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

ОПРЫШКО ЕВДОКИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Хохольская детская школа искусств Хохольского муниципального района  Воронежской области

Руководитель ОПРЫШКО Дарья Александровна

 

УСТИНЕНОК МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

МБУДО Детская школа искусств № 8имени А.А. Бабаджаняна городского округа город Воронеж

педагог СУРОВЦЕВА Юлия Геннадьевна, концертмейстер ШАПОВАЛОВА Алина Андреевна

ИЛЬИНА ПОЛИНА

МБУДО Детская школа искусств № 14 городского округа город Воронеж

педагог ПРИМАКОВА Людмила Ивановна

 

КАЗЬМИНА АНГЕЛИНА

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Спутник»

Руководитель ДОРОХОВА Наталья Александровна

  

Возрастная категория «ДЕТИ 2»

 ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

ПЕТРИЩЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МБУДО «Детская школа искусств № 3 города Ельца», Педагог ПРОКОФЬЕВА Галина Ивановна

 

КОЗЫРЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА

ГБПОУ «Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)»

Педагог БОРТНИКОВА Ирина Игоревна, Аккомпаниатор ПОДГОРНОВА Елена Яковлевна

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

ЧЕПРАСОВА КСЕНИЯ ПАВЛОВНА

МБУДО Детская школа искусств № 8 городского округа город Воронеж

Педагог КУДАЕВА Лариса Павловна, Концертмейстер ЧЕРКАШИНА Елена Николаевна

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

ДЕРЕЧИН ИЛЬЯ

МБУДО Детская школа искусств № 10 городского округа город Воронеж, педагог ПЛОТНИКОВ Валерий Иванович

 

Инструментальный дуэт

(ЧЕПРАСОВА Ксения Павловна, РЫЖКОВА Карина Александровна)

МБУДО Детская школа искусств № 8 городского округа город Воронеж

педагог КУДАЕВА Лариса Павловна, концертмейстер ЧЕРКАШИНА Елена Николаевна

 

ГРОШЕВА МИЛАНА ЮРЬЕВНА

МБУДО Детская школа искусств № 8 городского округа город Воронеж

педагог СУРОВЦЕВА Юлия Геннадьевна, концертмейстер ШАПОВАЛОВА Алина Андреевна

 

АНТИМЕНКО ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ

МБУДО Детская школа искусств № 8 городского округа город Воронеж

педагог СУРОВЦЕВА Юлия Геннадьевна, концертмейстер ШАПОВАЛОВА Алина Андреевна

 

АТАНОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ

МБУДО Детская школа искусств № 8 имени А.А. Бабаджаняна

городского округа город Воронеж, педагог ГРИГОРЯН Лусине Араратовна

 

ЕРЕМИНА АНАСТАСИЯ

МБУДО Детская школа искусств № 5городского округа город Воронеж, педагог БОРТНИКОВА Наталья Ивановна

 

КОКОРЕВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ

ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж», Преподаватель БЕЛЯВЦЕВ Вячеслав Степанович

Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

ХАЛИКОВА АЛЬБИНА СТАНИСЛАВОВНА

МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» г. Елец Липецкой области, педагог КАЛЕНИЧЕНКО Маргарита Михайловна

 

МИСКАРЯН ЭДУАРД АРМЕНОВИЧ

Воронежская региональная армянская культурно-христианская общественная организация «АНИ»

художественный руководитель ХАЧБУЛАГЯН Воскан Аршавирович

 

ПАНКОВА НАДЕЖДА

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Инструментальный ансамбль «ЛОЖКАРИ»

МКОУ ВО «Воронежская школа № 31 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

педагог МЕШКОВА Татьяна Анатольевна

 

ЦУРКАН МАКСИМ

МБУДО Детская школа искусств № 10 городского округа город Воронеж, педагог ПЛОТНИКОВ Валерий Иванович

 

МАСЛОВА СОФЬЯ

МБУДО Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж, педагог БОРТНИКОВА Наталья Ивановна

 

Возрастная категория «МОЛОДЁЖЬ»

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

ТОРШИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА

МБУДО Детская школа искусств № 8 городского округа город Воронеж, преподаватель БУНЕЕВА Наталья Александровна

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

ПЕНСКАЯ МАРИЯ

МБУДО Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж, педагог БОРТНИКОВА Наталья Ивановна

 

Возрастная категория «ВЗРОСЛЫЕ 2»

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

 

Возрастная категория «СМЕШАННАЯ»

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Инструментальному квартету «ТЕМБР»

МБУДО «Детская школа искусств № 3 города Ельца», Педагог РОДИОНОВА Оксана Николаевна

 

                  

               Победители фестиваля в номинации "Хореография"

                            ГРАН-ПРИ  - Образцовый детский коллектив

хореографический ансамбль "Сударушка".

МБУДО Дворец творчества детей и молодежи. Руководитель Алла Михайловна Богданова.                 

 

Лауреат 1 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ».  Возрастная категория «БЭБИ»

 Ансамбль танца «PULSE»

Дворец культуры имени 50-летия Октября художественный,  руководитель АВДЕЕВА Ольга Владимировна

 

Лауреат 1 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ»Возрастная категория «БЭБИ»

 «Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников,  художественный руководитель АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна

балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна,

КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 2 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «БЭБИ»

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МБОУ «Лицей «МОК № 2»

руководитель ДОЛГИХ Алина Вадимовна

 

Лауреат 3 степени в номинации «НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ» .Возрастная категория «БЭБИ»

Танцевальный коллектив МБДОУ «Детский сад развивающего вида № 195»

руководитель ШЕВЦОВА Виктория Александровна

 

Лауреат 2 степени в номинации «БОЛЛИВУД».Возрастная категория «БЭБИ»

Хореографический дуэт студии «DANCE STYLES»

(КРАСОВА Вероника, БАБКИНА Ульяна) МБУК «Централизованная клубная система»

городского округа город Воронеж (КДЦ «Шинник»), художественный руководитель ФИРСОВА Светлана Николаевна

 

Лауреат 1 степени в номинации «ПРЕМЬЕРА» . Возрастная категория «БЭБИ»

Ансамбль танца «ЛАЙТ»

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый»

художественный руководитель ПЛОТНИКОВА Елена Ивановна, педагог ГЛЯНЦЕВА Галина Геннадьевна

 

Лауреат 2 степени в номинации «ПРЕМЬЕРА». Возрастная категория «БЭБИ»

Ансамбль танца «АССОРТИ»

МБУДО Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж, художественный руководитель

РЫЖКОВА Галина Александровна

Лауреат 1 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «БЭБИ»

СМИРНОВА МАРИЯ 

МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 164» руководитель ,АЛТУХОВА Анастасия Алексеевна

 

Лауреат 1 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 1»

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Э’РИДАН»

МБУДО Детская школа искусств № 9 городского округа город Воронеж

руководители: АРТЕМЕНКО Татьяна Владимировна, КОРОЛЬКОВА Маргарита Юрьевна, педагог-репетитор

АБРАМЕНКОВА Виктория Владиславовна

 

Лауреат 2 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» . Возрастная категория «ДЕТИ 1»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников художественный руководитель АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна

балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна,

КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 3 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 1»

Танцевальный коллектив «KINTANA DANCE STUDIO»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Тенистый») ,художественный руководитель КИНТАНА Галина Николаевна

 

Лауреат 1 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 1»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников художественный руководитель АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры:

ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 2 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 1»

Ансамбль танца «ЛАЙТ»

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества «Крылатый» , художественный руководитель ПЛОТНИКОВА Елена Ивановна, педагог КОРНЕВ Артур Валентинович

 

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «РОСИНКА»

МБУДО Детская школа искусств № 10 городского округа город Воронеж, художественный руководитель заслуженный работник культуры РФ ТАРАСЕНКО Нина Павловна, педагог-репетитор КАЛИНИН Александр Викторович, концертмейстер

БУЛКИН Николай Александрович

 

Лауреат 3 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 1»

Танцевальный коллектив  «KINTANA DANCE STUDIO»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Тенистый») ,художественный руководитель КИНТАНА Галина Николаевна

 

Лауреат 3 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ».Возрастная категория «ДЕТИ 1»

Танцевальный дуэт «ДЭНС-ЭКСПРЕСС»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Октябрь»)

художественный руководитель МОНОГАРОВА Раиса Владимировна

 

Лауреат 2 степени в номинации «БЕЛЕДАНС» .Возрастная категория «ДЕТИ 1»

Хореографический дуэт студии «DANCE STYLES»

(МЕЩЕРЯКОВА Елизавета, ЧИЖИК Валерия) МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж

(КДЦ «Шинник») , художественный руководитель, ФИРСОВА Светлана Николаевна

 

Лауреат 1 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Э’РИДАН»

МБУДО Детская школа искусств № 9 городского округа город Воронеж руководители: АРТЕМЕНКО Татьяна Владимировна,

КОРОЛЬКОВА Маргарита Юрьевна,педагог-репетитор АБРАМЕНКОВА Виктория Владиславовна

 

Лауреат 2 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» .Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «КОНФЕТТИ»

МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж художественный руководитель АРХИПОВА Анна Александровна

 

Лауреат 3 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников, художественный руководитель АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры:

ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «КОНФЕТТИ»

МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж художественный руководитель

АРХИПОВА Анна Александровна

 

Лауреат 2 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ».Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников художественный руководитель АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна

балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Ансамбль эстрадно-бального танца «X’TIME»

МБОУ гимназия № 9 руководитель, доцент ЛЯПУНОВА Анна Николаевна

 

Лауреат 3 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

Танцевальный коллектив «KINTANA DANCE STUDIO»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Тенистый»), художественный руководитель

КИНТАНА Галина Николаевна

 

Лауреат 3 степени в номинации «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

Хореографический коллектив «ФУЭТЕ» 

МБУДО Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж, художественный руководитель

ГОРЛОВ Роман Владимирович

 

Лауреат 1 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Заслуженный коллектив народного творчества», «Народный коллектив» ансамбль танца «РАДУГА»

МБУК «Городской Дворец культуры» городского округа город Воронеж, художественные руководители: заслуженный работник культуры РФ БЕЛОУСОВ Геннадий Федорович, заслуженный работник культуры РФ БЕЛОУСОВА Елена Ивановна, балетмейстер ШЕРСТНЕВА Ирина Николаевна

 

Лауреат 2 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «КОНФЕТТИ»

МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж,  художественный руководитель: АРХИПОВА Анна Александровна

Лауреат 3 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый детский коллектив» ансамбль танца «КАРУСЕЛЬ» 

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества, художественный руководитель: почетный работник общего образования РФ СТАРОВА Наталья Валерьевна

 

Лауреат 1 степени в номинации «НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «КОНФЕТТИ»

МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж,  художественный руководитель: АРХИПОВА Анна Александровна

 

Лауреат 2 степени в номинации «НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Заслуженный коллектив народного творчества», «Народный коллектив» ансамбль танца «РАДУГА»

МБУК «Городской Дворец культуры» городского округа город Воронеж, художественные руководители: заслуженный работник культуры РФ БЕЛОУСОВ Геннадий Федорович, заслуженный работник культуры РФ БЕЛОУСОВА Елена Ивановна, балетмейстер ШЕРСТНЕВА Ирина Николаевна

Лауреат 3 степени в номинации «НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «ЛЕВЫЙ БЕРЕГ» 

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (КДЦ «Левобережье»), художественный руководитель: заслуженный работник культуры РФ ТАРАСЕНКО Нина Павловна, балетмейстер РЯЗАНЦЕВА Любовь Васильевна

Лауреат 3 степени в номинации «ПРЕМЬЕРА». Возрастная категория «ДЕТИ 2»

Хореографический коллектив «ФУЭТЕ»

МБУДО Детская школа искусств № 5 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: ГОРЛОВ Роман Владимирович

 

Лауреат 1 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников, художественный руководитель АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

Лауреат 2 степени в номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «СЛАВЯНОЧКА»

МБУ «Городской физкультурно-спортивный центр», художественные руководители: КАРПОВА Альбина Владимировна, ЛИХАЧЕВА Евгения Сергеевна

 

Лауреат 3 степени в номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

Ансамбль танца «Час Пик»

МБОУ гимназия № 9, художественный руководитель: доцент ЛЯПУНОВА Анна Николаевна, хореограф-репетитор ШЕЛПАКОВА Елена Олеговна

 

Ансамбль эстрадного танца «СВЕТОЧ»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (КДЦ «Шинник»), художественный руководитель: АРХИПОВА Юлия Александровна

 

ДИПЛОМ «ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Хореографический ансамбль «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ»

МКОУ ВО «Воронежская школа № 31 для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья», художественный руководитель: ХРИПУНОВА Азиза

Танцевальный коллектив «ЗВЁЗДОЧКИ»

КОУ ВО «Школа-интернат № 7», художественный руководитель: РОДИОНОВА Людмила Феофановна

 

Танцевальный коллектив «ХОРОВОД»

КОУ ВО «Школа-интернат № 7», художественные руководители: КОРЧАГИНА Наталья Васильевна, БЫКОВСКАЯ Ольга Тихоновна, ПОПОВА Ирина Васильевна

 

Лауреат 3 степени в номинации «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

Хореографический коллектив «ДИВЕРТИСМЕНТ»

МБУДО Детская школа искусств № 4 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: СЕЛЕЗНЕВА Марина Анатольевна

 

Лауреат 1 степени в номинации «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников, художественный руководитель: АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 1 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «РОСИНКА»

МБУ ДО Детская школа искусств № 10 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: заслуженный работник культуры РФ

ТАРАСЕНКО Нина Павловна, педагог-репетитор КАЛИНИН Александр Викторович, концертмейстер БУЛКИН Николай Александрович

 

Лауреат 2 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

«Народный, образцовый детский коллектив России»  ансамбль танца «НАДЕЖДА»

МБУДО Дом детства и юношества, художественный руководитель: заслуженный работник культуры РФ СЕМЁНОВА Надежда Леонидовна

 

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «КВИНТА»

МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник культуры РФ ГРЕБЕННИКОВА Светлана Николаевна

 

Танцевальный коллектив «ЗАДОРИНКИ»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Подклетное»), художественный руководитель

ПРОКОФЬЕВА Галина Михайловна

 

Лауреат 3 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

Хореографический ансамбль «КАРНАВАЛ»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Масловский»), художественный руководитель:

ЗОЛОТАРЁВА Яна Леонидовна

 

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников, художественный руководитель: АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 3 степени в номинации «НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

ПАНИНА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА

КОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 I-II вида обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», художественный руководитель:  СВИРИДОВА Юлия Сергеевна

 

Лауреат 2 степени в номинации «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

ХМЕЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА

МБУДО Детская школа искусств № 4 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: СЕЛЕЗНЕВА Марина Анатольевна

 

АЛИПАТОВА ДАРЬЯ ГЕННАДИЕВНА

МБУДО Детская школа искусств № 4 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: СЕЛЕЗНЕВА Марина Анатольевна

 

Лауреат 3 степени в номинации «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ЮНИОРЫ»

ПЕТРОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА

МБУДО Детская школа искусств № 4 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: СЕЛЕЗНЕВА Марина Анатольевна

 

Лауреат 1 степени в номинации «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «МОЛОДЁЖЬ»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников, художественный руководитель: АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 1 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «МОЛОДЁЖЬ»

СМИРНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 

АНОО ВО «ВЭПИ», художественный руководитель: ГОНЧАРОВА Анастасия Владимировна

 

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников, художественный руководитель: АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры:

ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 1 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ВЗРОСЛЫЕ 1»

«Народный коллектив» ансамбль танца «ТОРНАДО»

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко», художественный руководитель: ЧЕРТОК Елена Дмитриевна

 

Лауреат 3 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ВЗРОСЛЫЕ 1»

Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ»

КОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 I-II вида обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», художественный руководитель: СВИРИДОВА Юлия Сергеевна

 

Лауреат 2 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ВЗРОСЛЫЕ 1»

ЖАГЛИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

КОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 I-II вида обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», художественный руководитель: СВИРИДОВА Юлия Сергеевна

 

Лауреат 3 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Возрастная категория «ВЗРОСЛЫЕ 1»

СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Новоусманский район Воронежской области, директор СИВОВ Сергей Юрьевич,

педагог-организатор ЗОЛОТАРЕВА Наталья Витальевна

Лауреат 1 степени в номинации «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

«Народный, Образцовый коллектив» студия современной хореографии ансамбля «ЗИМОГОРЫ»

МБУДО Дом детства и юношества, художественный руководитель ПОЖИДАЕВ Игорь Алексеевич

 

Лауреат 1 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «РЕВЕРАНС»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (КДЦ «Шинник»),  руководители: СЕМЕНОВА Елена Васильевна,

КИРИЛЛОВА Анна Александровна

 

Лауреат 3 степени в номинации «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

Детский танцевальный коллектив «КОЛИБРИ»

МКУК «Межпоселенческий центр досуга» с. Новая Усмань Воронежской области, художественный руководитель: СТУДЕНИКИН Денис Александрович

 

Лауреат 2 степени в номинации «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

«Образцовый коллектив» шоу-балет «FLASH»

МБУДО Дом пионеров и школьников, художественный руководитель: АРТЕМЬЕВА Галина Владимировна, балетмейстеры: ПРИДОРОГИНА Татьяна Владимировна, ФАНДЕЕВА Евгения Юрьевна, ГЛАГОЛЕВА Кристина Александровна, КОБЗЕВ Александр Николаевич

 

Лауреат 1 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

«Народный, образцовый детский коллектив России»  ансамбль танца «НАДЕЖДА»

МБУДО Дом детства и юношества, художественный руководитель: заслуженный работник культуры РФ СЕМЁНОВА Надежда Леонидовна

 

Лауреат 2 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «КОНФЕТТИ»

МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: АРХИПОВА Анна Александровна

 

Лауреат 3 степени в номинации «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

Хореографический ансамбль «КАРУСЕЛЬ»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Восток»), художественный руководитель: КУРЯКОВА Ольга Ивановна

 

Лауреат 1 степени в номинации «НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

«Образцовый коллектив» ансамбль танца «КОНФЕТТИ»

МБУДО Детская школа искусств № 2 городского округа город Воронеж, художественный руководитель: АРХИПОВА Анна Александровна

 

Лауреат 2 степени в номинации «НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ». «СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ»

«Образцовый коллектив» студия эстрадного танца «МОДЕРН»

МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж (Клуб «Восток»), художественный руководитель: ХАМЗОВА Ольга Анатольевна

Победители фестиваля в номинации "ВОКАЛ"

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - КИМ МАРК. РУКОВОДИТЕЛЬ - ИЛЛАРИОНОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

 

Возрастная категория «Бэби»

Лауреаты I степени     

Съянов Владимир

Самодурова Аня

Лауреаты II степени

Енова Лилия

Дуэт «Карамельки»

Нагалина Софья

Наваян Амалия

Овчаренко Яна

Лауреаты III степени

Решетникова Полина

Специальная номинация «Лучший сценический образ»

Дуэт Деревянко Никита и Чеботарева Ника

 

Возрастная категория  «Дети-1»

Лауреаты I степени

Черкасова Дарья

Лауреаты II степени

Когтева Даша

Лукина Арина

Фольклорный ансамбль «Диковинка»

Дорохова Кристина

Лауреаты III степени

Кривова Ева

Докучаев Александр

Коллектив «Махоня»

Специальная номинация «За лучшее актерское мастерство»

Крутько Юлия

Возрастная категория «Дети -2»

Лауреаты I степени

Карпова Валерия

Бутко Анна

Гладышева Елизавета

Детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет»

Фольклорный ансамбль «Диковинка»

Погрешаева Екатерина

Трунова Светлана

Лауреаты II степени

Гришина Виктория

Ансамбль народной песни «Перезвон»

Лауреаты III степени

Горлов Богдан

Тарасова Виктория

Истомин Леонид

Ставицкая Виктория

Ансамбль народной песни «Прялица»

Плеханов Кирилл

Дипломанты

Никоноров Денис

Старикова Ирина

Кривцова Екатерина

Козерюк Полина

Возрастная категория «Юниоры»

Лауреаты I степени

Матыкина Ульяна

Коллектив «Поющие сердца»

Корсакова Дарья

Сапрыкин Кирилл

Лауреаты II степени

Комарова Екатерина

Исаева Елизавета

Сорокина Алина

Лауреаты III степени

Печкурова Валерия

Павлова Валерия

Дипломанты

Инклюзивный фольклорный ансамбль «Субботея»

Специальная номинация «За выбор произведения»

Сидор Максим

Возрастная номинация «Молодежь»

Лауреаты I степени

Короткова Екатерина

Лауреаты II степени

Погорелов Роман

Петрова Амина

Лауреаты III cтепени

Петина Валерия

Агамалова Алиса

Худяков Вадим и Печкурова Валерия

Дипломанты

Худяков Вадим

Болдырева Кристина

Возрастная категория «Взрослые -1»

Лауреаты I степени

Плехова Кристина

Дуэт Ким Марк и Аббасов Олег

Аббасов Олег

Лауреаты II степени

Медведева Анастасия

Дипломанты

Хатунцева Галина

Возрастная категория «Взрослые -2»

Лауреаты I степени

Винс Елена

Хорошилова Александра

Лауреаты II cепени

Ольховик Татьяна

Лауреаты III степени

 Ансамбль «Русская душа»

Возрастная категория «Сеньоры»

Лауреаты II степени

Некрасова Лариса

Лауреаты III степени

Елютина Татьяна

Специальная номинация « За оригинальность и жизнелюбие» - Бриц Анатолий

Специальная номинация « За интеллигентное исполнение» - Некрасова Лариса

 

 

Победители фестиваля в номинации "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО"

Возрастная категория «Бэби»

Лауреаты I степени

  1. Коваль Полина

  2. Сотника Виктория

Лауреаты II степени

  1. Свиридов Ярослав

Лауреаты III степени

  1. Хижкина Мария

  2. Просвирина Маша

  3. Внукова Аня

Возрастная категория «Юниоры»

Лауреаты I степени

Анисимова Виктория

Лауреаты II степени

Ролдугин Даниил

Лауреаты III степени

Стрыгина Виктория

Возрастная категория «Молодежь»

Лауреаты III степени

Князева Алена

Возрастная категория «Сеньоры»

Ухова Галина

Победители фестиваля в номинации "ТЕАТР"

 

Возрастная категрия «Дети-1»

Лауреаты I степени

Театральная студия «Фантазия»

Возрастная категория «Юниоры»

Лауреаты I степени

Театральная студия «Фантазеры»

Возрастная категория «Молодежь»

Лауреаты I степени

Театральная студия «12 стульев»

Лауреаты II степени

Коллектив «Фантазия»

Лауреаты III степени

Петрова  Анна

Победитель номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Возрастная категория «Молодежь»

Лауреаты II степени

Тишков Николай

Лауреаты  III степени

Лауреаты Коллектив «Новый стиль жизни»

Возрастная категория «Взрослые –2»

Палухина Олеся

Номинация «Поэтическое творчество-авторская поэзия»

Лауреаты  I степени

Коренюгин Борис

Лауреаты  II степени

Алешкевич Ольга

Лауреаты  III степени

Антипова Любовь

Номинация «Театр моды»

 
Возрастная категория «Дети-2» 
Лауреат Iстепени  - Студия моды «Стиль» 
Возрастная категория «Смешанная» 

Лауреаты I степени  - Студия моды «Вдохновение» коллекция «Любава» 
Лауреаты II степени  - Студия моды «Вдохновение» коллекция «Веселый бриз»

Победители фестиваля в номинации "Инструментальное искусство"