ПОДВОДИМ ИТОГИ

Международный благотворительный фестиваль творчества

"ИСКУССТВО БЕЗ ГРАНИЦ" онлайн

Направление - Декоративно-прикладное творчество

БЭБИ

НОМИНАЦИЯ "СМЕШАННАЯ ТЕХНИКА"

II МЕСТО

  • Кондусова Алиса Сергеевна

ДЕТИ I

НОМИНАЦИЯ "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

I МЕСТО

  • Рахманина Арина Андреевна

II МЕСТО

  • Казак Виолетта Романовна

НОМИНАЦИЯ "СУВЕНИРНАЯ КУКЛА"

II МЕСТО

  • Солодовникова Алла Сергеевна

ДЕТИ II

НОМИНАЦИЯ "РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО, ГОБЕЛЕН"

II МЕСТО

  • Клубное объединение «Умелые ручки»

НОМИНАЦИЯ "РУССКИЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ"

I МЕСТО

  • Борисова Виктория Сергеевна

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ТКАНИ И МАТЕРИАЛОВ"

I МЕСТО

  • Хныкина Вероника Андреевна

  • Зубко Иван Валерьевич

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА И БЕРЕСТЫ"

I МЕСТО

  • Хныкина Вероника Андреевна

НОМИНАЦИЯ "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

I МЕСТО

  • Плешкова Маргарита Сергеевна

II МЕСТО

  • Баскакова Стефания Евгеньевна

III МЕСТО

  • Красова Елизавета Олеговна

  • Бочарова Варвара Александровна

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНАЯ КУКЛА"

I МЕСТО

  • Сарыг-оол Александр Александрович

НОМИНАЦИЯ "ПРИРОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

I МЕСТО

  • Росновская Анастасия Руслановна

НОМИНАЦИЯ "ВОЙЛОКОВАЛЯНИЕ"

II МЕСТО

  • Титова Ксения Романовна

ЮНИОРЫ

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА И БЕРЕСТЫ"

I МЕСТО

  • Ломакина Анастасия Андреевна

НОМИНАЦИЯ "ВЯЗАНИЕ"

I МЕСТО

  • Ильиных Валерия Сергеевна

НОМИНАЦИЯ "КРУЖЕВО"

II МЕСТО

  • Гайнутдинова Мария Андреевна

НОМИНАЦИЯ "ВОЙЛОКОВАЛЯНИЕ"

II МЕСТО

  • Кузьмич Ульяна Алексеевна

ВЗРОСЛЫЕ I

НОМИНАЦИЯ "ВЫШИВКА"

I МЕСТО

  • Захарова Валентина Владиславовна

НОМИНАЦИЯ "ВЯЗАНИЕ"

I МЕСТО

  • Рожкова Валерия Владимировна

II МЕСТО

  • Лутцева Ольга Анатольевна

НОМИНАЦИЯ "КРУЖЕВО"

I МЕСТО

  • Беженарь Кристина Геннадиевна

III МЕСТО

  • Лыгина Наталия Александровна

НОМИНАЦИЯ "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

II МЕСТО

  • Вольф Марина Александровна

ВЗРОСЛЫЕ II

НОМИНАЦИЯ "БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ"

I МЕСТО

  • Ушакова Елена Николаевна

  • Бухонова Светлана Владиславовна

II МЕСТО

  • Каплина Надежда Владимировна ("Весна идет - весне дорогу")

  • Еремина Ольга Сергеевна

III МЕСТО

  • Каплина Надежда Владимировна ("Сколько на елочке шариков цветных", "Вестники весны")

  • Капустина Елизавета Александровна

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНАЯ КУКЛА"

I МЕСТО

  • Дегтяренко Татьяна Сергеевна

II МЕСТО

  • Ерохина Екатерина Игоревна

НОМИНАЦИЯ "ПРИРОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

I МЕСТО

  • Зайцева Елена Александровна

II МЕСТО

  • Дебчук  Ольга Юрьевна

  • Капустина Елизавета Александровна

III МЕСТО

  • Дружинина Юлия Игоревна

  • Сазонова Оксана Васильевна

  • Двужилова Ольга Викторовна

  • Кулешова Юлия Владимировна

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ТКАНИ И МАТЕРИАЛОВ"

I МЕСТО

  • Орлова Антонина Валерьевна

II МЕСТО

  • Гошкова Любовь Валентиновна

НОМИНАЦИЯ "СУВЕНИРНАЯ КУКЛА"

I МЕСТО

  • Зайцева Елена Александровна

II МЕСТО

  • Лукша Ольга Викторовна

III МЕСТО

  • Кузьмина Ирина Николаевна

НОМИНАЦИЯ "РУССКИЙ СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ"

I МЕСТО

  • Лукша Ольга Викторовна

НОМИНАЦИЯ "ВЫШИВКА"

II МЕСТО

  • Глаголева Ирина Юрьевна

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА И БЕРЕСТЫ"

I МЕСТО

  • Сарыг-оол Анастасия Валерьевна

НОМИНАЦИЯ "ВОЙЛОКОВАЛЯНИЕ"

II МЕСТО

  • Шаталова Надежда Борисовна

НОМИНАЦИЯ "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

II МЕСТО

  • Никишина Ольга Валерьевна

СИНЬОРЫ

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА И БЕРЕСТЫ"

I МЕСТО

  • Фирсова Елена Моисеевна

II МЕСТО

  • Кравченко Светлана Владимировна

НОМИНАЦИЯ "СУВЕНИРНАЯ КУКЛА"

I МЕСТО

  • Величко Людмила Александровна

НОМИНАЦИЯ "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

I МЕСТО

  • Величко Людмила Александровна

II МЕСТО

  • Смирнова Наталья Викторовна

III МЕСТО

  • Савельева Александра Витальевна

НОМИНАЦИЯ "КРУЖЕВО"

I МЕСТО

  • Цуля Нона Ионовна

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ТКАНИ И МАТЕРИАЛОВ"

I МЕСТО

  • Башкардина Ольга Алексеевна

II МЕСТО

  • Мурзина Алла Юрьевна

НОМИНАЦИЯ "ВЯЗАНИЕ"

III МЕСТО

  • Кушнир Леонида Александровна

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА СТЕКЛА"

I МЕСТО

  • Ковыга Светлана Борисовна

СМЕШАННАЯ

НОМИНАЦИЯ "ПРИРОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

II МЕСТО

  • Семья Валерии Мордасовой


НОМИНАЦИЯ "ВЯЗАНИЕ"

III МЕСТО

  • Семья Поздняковых